Heike Beerel
Tel: 036622/769-14
heike.beerel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1, Kundenbetreuung
Berthold Winkelmann
Tel: 036622/769-21
berthold.winkelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Christian Seifert
Tel: 036622/769-33
christian.seifert@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Zschäck
Tel: 036622/769-22
ralf.zschaeck@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Eckelmann
Tel: 036622/769-18
heiko.eckelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Maik Geßner
Tel: 036622/769-17
maik.gessner@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andreas Seiler
Tel: 036622/769-23
andreas.seiler@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Yvonne Hertel

yvonne.hertel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Christoph Roth
Tel: 036622/769-34
christoph.roth@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Rene´ Schwarz
Tel: 036622/769-34
rene.schwarz@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Kerstin Zaumsegel
Tel: 036622/769-26
kerstin.zaumsegel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Kundenbetreuung :
Tel: 036622/769-0
info@z-w-mercedes-benz.de
Katrin Hüttmann
Tel: 036622/769-0
katrin.huettmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Mirko Konrad
Tel: 036622/769-15
mirko.konrad@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Ralf Leube
Tel: 036622/769-13
ralf.leube@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile