Heike Beerel
Geschäftsführerin
Tel: 036622/769-14
heike.beerel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Kundenbetreuung
Berthold Winkelmann
Geschäftsführer, Serviceleiter
Tel: 036622/769-21
berthold.winkelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Seifert
Verkaufsberater
Tel: 036622/769-33
christian.seifert@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Zschäck
Verkaufsberater
Tel: 036622/769-22
ralf.zschaeck@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Eckelmann
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-18
heiko.eckelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maik Geßner
Serviceberater
Tel: 036622/769-17
maik.gessner@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Seiler
Serviceberater
Tel: 036622/769-23
andreas.seiler@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Yvonne Hertel


Mobile:: 036622/769-19
yvonne.hertel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Christoph Roth
Werkstattmeister
Tel: 036622/769-34
christoph.roth@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rene´ Schwarz
Werkstattmeister
Tel: 036622/769-34
rene.schwarz@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kerstin Zaumsegel
Kundenbetreuung
Tel: 036622/769-26
kerstin.zaumsegel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Kundenbetreuung :

Tel: 036622/769-0
info@z-w-mercedes-benz.de
Katrin Hüttmann
Kundenbetreuung
Tel: 036622/769-0
katrin.huettmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Mirko Konrad
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-15
mirko.konrad@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Leube
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-13
ralf.leube@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile