Mercedes-Benz
Heike Beerel
Geschäftsführerin, Kaufmännische Leiterin
Tel: 036622/769-14
heike.beerel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Kundenbetreuung
Berthold Winkelmann
Geschäftsführer, Serviceleiter
Tel: 036622/769-21
berthold.winkelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Christian Seifert
Verkaufsberater
Tel: 036622/769-33
christian.seifert@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Eckelmann
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-18
heiko.eckelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Maik Geßner
Serviceberater
Tel: 036622/769-17
maik.gessner@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Andreas Seiler
Serviceberater
Tel: 036622/769-23
andreas.seiler@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sandro Trommler
Serviceberater: HU/AU, UVV, Fahrtenschreiberprüfung, TollCollect, Sicherheitsprüfung
Tel: 036622/769-37
sandro.trommler@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Christoph Roth
Werkstattmeister
Tel: 036622/769-34
christoph.roth@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
René Schwarz
Werkstattmeister
Tel: 036622/769-34
rene.schwarz@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Anika Seiffert
Kundenbetreuung
Tel: 036622/769-0
anika.seiffert@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Tobias Wiedemann
Werkstattmeister: MercedesMe, MercedesPRO, MB Uptime und Fleetboard
Tel: 036622/769-36
tobias.wiedemann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Kerstin Zaumsegel
Kundenbetreuung
Tel: 036622/769-26
kerstin.zaumsegel@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Kundenbetreuung :

Tel: 036622/769-0
info@z-w-mercedes-benz.de
Steve Frommhold
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-13
steve.frommhold@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Mirko Konrad
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-15
mirko.konrad@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Ralf Leube
Originalteile, Zubehör und Reifen
Tel: 036622/769-13
ralf.leube@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Frank Mothes
Auto-Aufbereitung
Tel: 036622/769-24
frank.mothes@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Fahrzeugpflege
Heiko Werner
Auto-Aufbereitung
Tel: 036622/769-24
heiko.werner@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Fahrzeugpflege
Gundula Karth
Buchhaltung und Rechnungswesen
Tel: 036622/769-19
gundula.karth@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung und Rechnungswesen
Danny Winkelmann
Marketing
Tel: 036622/769-50
danny.winkelmann@z-w-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Marketing